Новости

Чай Chef Tea рядом с вашим домом

Теперь чай Шеф Ти представлен в сети магазинов натуральных и полезных продуктов Фреш Маркет 77. Возможно, один из магазинов находится рядом с вашим домом. Тогда приглашаем за качественными продуктами и вкусным чаем в ближайший к вам Фреш Маркет 77. Удобные для дегустации аромата выставочные образцы сделают выбор любимого напитка приятным и доступным.


Готовимся к 1 сентября!

В магазине Шеф Ти уже сейчас можно приобрести подарочные наборы и чайные букеты для любимых учителей. В состав набора могут войти чай Chef Tea, кофе, сладости, конфеты – всё, чтобы оказать знак внимания любимому педагогу и сделать осенние вечера теплыми и уютными. Также мы принимаем оптовые заказы и собираем подарочные наборы под заданный бюджет. Чтобы новый учебный год стал успешным, начните его с Chef Tea!


 

В ассортименте Шеф Ти прекрасное благоухающее пополнение – бутоны жасмина и цветки граната. Эти цветы станут украшением вашего чаепития, подарят новые оттенки вкуса и потрясающий аромат! Заваривать их можно как отдельно, так и в качестве дополнения. Чтобы напиток благоухал, добавьте в чашку с чаем бутоны жасмина. А если хотите укрепить здоровье и повысить гемоглобин, то положите в сухую заварку несколько цветков граната и залейте горячей водой. В народной медицине Китая цветочный чай с древних времен применялся как средство мягкой вспомогательной терапии. Он помогал сохранять и поддерживать увлажненность кожи древним красавицам.

Каждый цветок в ассортименте Шеф Ти - это не только красота, но и целебные свойства. Роза оживляет циркуляцию крови, лаванда расслабляет нервы, хризантема снимает жар и помогает уставшим глазам. Эти бутоны вобрали в себя энергию солнца, дождя, утренней росы. Всех ценителей красоты и тонкого вкуса приглашаем в Шеф Ти за цветами для изысканной чайной церемонии!


 

Романтическая встреча

Линейка травяных чаев Шеф Ти пополнилась прекрасным дуэтом! Чай «Мужская сила» понравится не только вкусовыми качествами, но и своими полезными свойствами. Его смело можно рекомендовать людям любого возраста: он способен нормализовать гормональный фон, усилить кровообращение, насытить кислородом клетки головного мозга. Помимо трав, «Мужская сила» содержит зеленый чай, известный своими тонизирующими свойствами.

Другой известный афродизиак – каркаде – вошел в состав чая «Женский секрет». Красный чай славится своей целебной силой ещё со времен Древнего Египта, а вместе с имбирем, фенхелем, ромашкой он способствует выведению токсинов из организма, укреплению сердечно-сосудистой системы, насыщению мышц энергией. Корица, яблоко, цедра апельсина подарят потрясающий вкус в сочетании с пользой витамина С. Подарите себе и своему любимому человеку незабываемые мгновения вместе с чаем из магазина «Шеф Ти»!


 

Любимый чай президента Путина

Во время продолжительной работы в Германии Владимир Владимирович Путин впервые попробовал зеленый чай Моргентау и не смог остаться равнодушным к этому завораживающему вкусу и фруктовому аромату. Моргентау стал любимым чаем Путина. Название чая переводится как «утренняя роса». В его основе зеленый чай сенча, который отличается от других сортов чая условиями произрастания и способом обработки, позволяющим сохранить терпкий аромат и насыщенный цвет листьев. Добавление календулы, василька, лепестков апельсинового дерева делает вкус напитка оригинальным, слегка цветочный. Аромат этого чая наполнен фруктовыми нотками. Моргентау подают на встречах глав государств и важных переговорах. Начните и вы день с чашки Утренней Росы из магазина Шеф Ти.


Сочный гранат – тонкий вкус Востока

В Турции гранатовый чай считается национальным напитком, поскольку турки около ста лет назад первыми начали добавлять в чай гранатовый сок. Так получился оригинальный и вкусный напиток, который оценили во всем мире. Гранат хорошо известен своими полезными и жаждоутоляющими свойствами, поэтому гранатовый чай можно пить как в горячем, так и в холодном виде. Он способен спасти от жары летом и предупредить простудные заболевания в холодное время года. Заказав гранатовый чай в Шеф Ти, вы получите массу витаминов, микроэлементов и минералов, которые так необходимы организму для поддержания сил и здоровья.


Долгожданная новинка – Монастырский чай!

Монастырский чай давно пользуется спросом не только у поклонников Иван-чая. Его ценят как за вкус, так и за полезные свойства. Он способен повысить метаболизм на клеточном уровне, снять воспаление, улучшить настроение и даже снять стрессовое состояние. Входящие в его состав липа, тимьян, мята, боярышник, шиповник, мелисса, сенна, ромашка способны восстановить и поддержать здоровье в целом, стимулировать физическую и умственную активность, очистить от шлаков и токсинов. В магазине «Шеф Ти» вы можете приобрести Монастырский чай как в розницу, так и оптом.


Чай родом из Кении

Сегодня широко известны цейлонские, индийские, китайские чаи. Однако не все знают, что и в далекой жаркой Кении также выращивают чай. Этому способствуют благоприятные климатические условия тропических районов страны. Завезли его туда сравнительно недавно, в начале 20-х годов прошлого века, англичане. В отличие от широко известного цейлонского и индийского чая, листья кенийского крупнее и мясистее, в них содержится больше соков и растительных веществ флавоноидов, которые придают напитку нежный аромат и особое пряное послевкусие с тонкими медовыми нотками. При заваривании напиток приобретает цвет, близкий к янтарному. Кенийский чай прекрасно тонизирует, улучшает общее состояние организма, способствует выведению токсинов. Выпив африканский напиток, вы обязательно ощутите прилив сил и энергии. Встретить настоящий кенийский чай на полках магазинов в нашей стране можно относительно нечасто, но он уже пополнил линейку черных чаев магазина Шеф Ти, и мы приглашаем истинных ценителей классики прикоснуться к экзотичной Африке.


   

Акция на испанский кофе в зернах PLAZA DEL CASTILLO

Компания PLAZA DEL CASTILLO - сертифицированный производитель 100% органического кофе, который выращивается на экологически чистых плантациях Никарагуа. Кофе получают при использовании естественных методов, не наносящих вреда окружающей среде, и без использования пестицидов или других химических веществ.

Сейчас на кофе PLAZA DEL CASTILLO действует ОПТОВАЯ ЦЕНА!

Chef Tea на международной выставке Gulfood в Дубай

17-21 февраля Шеф Ти посетили 24-ю Международную выставку продуктов питания в Дубай Gulfood. Это крупнейшая и наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков с беспрецедентным количеством посетителей и экспонентов со всех уголков земного шара. 5 тыс. экспонентов из 120 стран представили свои передовые бренды и инновационные продукты. 98 тыс. посетителей из 193 стран приехали на выставку для совершения торговых сделок с производителями, поставщиками и дистрибьюторами.

Шеф Ти на выставке  Gulfood ознакомились с чайными новинками и подобрали ингредиенты для своих блендов: новые чайные стандарты, ройбуш, цейлонскую корицу, уникальные травы, специи и сухофрукты. Также был отмечен  интерес и со стороны восточных стран к блендам от Chef Tea, в особенности к фруктовым смесям. Оцените и вы богатый ассортимент нашей чайной продукции, который не оставил равнодушными представителей зарубежных стран на крупнейшей международной выставке.