Новости

Режим работы в праздники

Дорогие любители чая и кофе, поздравляем с наступающим 2018 годом!

Наш магазин в ФУД СИТИ будет работать все праздничные дни, кроме 1 и 2 января 2018г. 

Обратите внимание, что режим работы интернет-магазина изменится.

Заказы через интернет-магазин принимаем до 29 декабря включительно, последний день курьерских доставок - 30 декабря.

с 31 декабря 2017 по 8 января 2018 года доставки интернет-заказов осуществляться не будут!  

С 9 января 2018 мы вернемся к обычному режиму работы.


Желаем вкусных чаепитий в кругу близких и родных!



Подарки от Chef Tea

Теперь пользователи городского сервиса 2ГИС пишут отзывы прямо на 2gis.ru и в мобильных приложениях. В связи с этим 2ГИС проводят конкурс отзывов, в котором можно выиграть 5 чайных наборов от нашей компании Chef Tea

Чтобы стать участником розыгрыша, с 9 по 22 ноября оставьте минимум 5 отзывов о любых московских местах на сайте или в приложении 2gis. Итоги будут подведены 23 ноября. 

Вы уже пробовали чай с ароматом копчености или пуэр 15-летней выдержки? Мы пополнили ассортимент новыми интересными чаями, которые точно не оставят Вас равнодушными! Вы также можете удивить своих друзей и коллег, подарив им наши чайные наборы с необычным чаем. 

Доступны к заказу в розницу и оптом: Лапсанг Сушонг (Lapsang Souchong), Кудин, Императорские пуэры 7 и 15 лет, Изумрудные спирали весны (Bi Lo Chun), Серебряные иглы (Bai Hao Yin Zhen), Гёкуро (Grokuro), Туманная гора.

В разделе Ассортимент ищите метку "Новинка"

Рады поделиться новостью, на наш склад поступили сушеные цветки мальвы и лепестки апельсинового дерева. В наличии 2 тонны каждой позиции. По вопросам оптовой закупки обращайтесь по тел. +7(495)744-86-74 и на электронную почту sales@cheftea.ru. Образцы можно получить в нашем шоу-руме по адресу: Калужское ш. 22 км, стр. 10, Фуд Сити, 1 этаж, 12 вход, 18 линия, пав. 18-010/12.

Снижение цен на чайные смеси

Обновлен прайс на чайные смеси в мешках. Ваши любимые смеси на цейлонском чае теперь дешевле, а также стали доступны к заказу смеси на индийском и вьетнамском чае по привлекательной цене. Ищите новинки в разделе "Прайсы".

Попробуйте новый вкус - Айва с персиком!

Порадуйте себя и своих близких новинкой. Яркий, сочный и ароматный чай "Айва с персиком" на основе черного индийского чая сделает ваш вечер незабываемым. Приятного чаепития! 

Рады поделиться новостью, теперь в интернет-магазине Chef Tea также можно купить душистые цветы, травы и другие ингредиенты, которые мы используем для производства чайных смесей. Ассортимент ингредиентов будет постоянно пополняться. С оптовыми ценами от мешка вы можете ознакомиться в разделе "Прайсы". Розничную покупку вы можете сделать прямо сейчас через сайт в разделе "Травы и ингредиенты". Сделайте ваше чаепитие индивидуальным, с вашими любимыми добавками.

Попробуйте новинку от интернет-магазина Chef Tea - знаменитый моносортовый кофе Эфиопия Иргачиффе, выращиваемый на плоскогорьях в южной части Эфиопии на высоте от 1000 до 2100 м. Данному кофе присущи сбалансированная кислотность и глубокий аромат с цветочными и бергамотовыми нотами.