Новости

Уважаемые клиенты, искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и сообщаем, что наш интернет-магазин и шоу-рум уходит на каникулы с 31 декабря 2016 года по 4 января 2017 года. С 5 января 2017 года ждем Вас снова в гости.

Праздник к нам приходит, он уже совсем близко. Что подарить близким, знакомым, коллегам и родственникам? Вы легко ответите на этот вопрос, если прямо сейчас зайдете в раздел подарков интернет-магазина Chef Tea. Ароматный чай, кофе, сладости, оформленные в изысканные подарочные наборы, станут прекрасным дополнением праздника, окунут вас в мир сказочного блаженства и подарят незабываемые моменты новогодних чудес. Пусть ваши близкие будут здоровы, а долгие зимние вечера наполнятся неповторимым ароматом чая и изысканного кофе от компании Chef Tea!

Мы не дадим  вам замерзнуть холодными зимними вечерами, ведь теперь в интернет-магазине Chef Tea можно купить зимние чай, напоминающие по вкусу полюбившийся всем напиток глинтвейн. Такой чай прекрасно согреет и не даст вам заболеть! Выбирайте на ваш  вкус: черный чай "Масала", зеленый чай "Восточная пряность" и фруктовый чай "Глинтвейн". Приятного чаепития!

Рады сообщить, что теперь в интернет-магазине Chef Tea можно купить улуны с разными вкусами - манго, ананас, груша, банан, райский кокос. И как всегда в наличии класический те гуань инь и всеми полюбившийся молочный улун. Приятного чаепития!

Наш ассортимент пополнился черным чаем с женьшенем. Женьшень оказывает тонизирующее
и болеутоляющее действие на организм, повышает работоспособность. Пейте чай с женьшенем!

Рады вам сообщить, что у нас в продаже появились зеленые зерна арабики (Вьетнам). Зеленый кофе способствует ускорению процессов метаболизма в организме, обеспечивает сжигание жировых отложений. Выпитая утром чашка зеленого кофе подавляет чрезмерный аппетит, нормализует деятельность пищеварительной системы.

В апреле нашу продукцию можно посмотреть и приобрести на ярмарке производителей в ТРЦ "Европейский" (цокольный этаж, напротив лифтов). Ярмарка "Фуд Сити" работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Рады будем видеть вас  в гостях!


В продаже появился королевский Те Гуань Инь, который собирается весной в уезде Аньси провинции Фуцзянь на юго-востоке Китая. Чай отличает насыщенный аромат с доминирующим акцентом сирени. Невероятно вкусный и полезный улун средней ферментации.