Новости

Дорогие любители чая и кофе, поздравляем с наступающим Новым годом!

Наш магазин в Фуд Сити 31 декабря будет работать до 12 ч.

1 и 2 января - выходной, с 3 января - в обычном режиме.

Курьерские доставки с 31 декабря по 5 января осуществляться не будут.

Желаем вкусных чаепитий в кругу близких и родных!


В любую, даже самую ненастную, погоду Chef Tea готов вас согреть вкусным чаем и, конечно, ароматным глинтвейном. В нашем ассортименте представлены наборы специй для приготовления этого зимнего напитка, которые  давно зарекомендовали себя и с наступлением холодов всегда пользуются спросом. В одном пакетике мы собрали всё необходимое: сушеные апельсины, корицу в палочках, бадьян, кардамон, имбирь, душистый и черный перец, гвоздику. С «Шеф Ти» приготовление глинтвейна займет всего 10 минут. Для этого нужно специи залить водой (200 мл) и довести до кипения, добавить по вкусу мёд или сахар, разогреть до 80 градусов 1 литр красного сухого (полусухого) вина (но не доводить до кипения), а затем всё смешать и наслаждаться потрясающим вкусом и ароматом! Вместо вина глинтвейн можно приготовить на соке, например, вишневом. Безалкогольный глинтвейн не менее прекрасен! Кстати, наборы мы предлагаем в двух вариантах: по 50 г и по 30 г (мини), - а также принимаем оптовые заказы. Приглашаем вас насладиться «пылающим» напитком от «Шеф Ти» тихим зимним вечером или в большой шумной компании.


Приближается самый волшебный праздник, наполненный ароматом хвои и мандаринов, светом гирлянд и елочными игрушками, радостным смехом и, конечно, подарками! Шеф Ти поможет доставить радость не только вашим близким, но и друзьям, родственникам и коллегам. Мы предлагаем подарки на любой вкус и кошелек и уверены, что именно чай и ваше внимание способны согреть в самую холодную погоду и создать прекрасное настроение. Подарочный чай от 120 р. станет хорошим знаком внимания, а наборы от 500 р. порадуют самых любимых и доставят им приятные минуты за чашкой вкусного чая Chef Tea. Мы принимаем и оптовые заказы, формируем подарочные наборы под заданный бюджет. Шеф Ти рекомендует готовиться к Новому году заранее!


  

Теперь наслаждаться чаем от Chef Tea можно с видом на МИД в Эль Кафе на Смоленской, 6. Уютная атмосфера за чашкой согревающего чая располагает к теплой встрече с друзьями, романтическим свиданиям и деловым переговорам. Насладившись нашим чаем в Эль Кафе, не откажите себе в удовольствии повторить приятные моменты чаепития дома и приобретите чай Chef Tea прямо в Эль Кафе.


  

Представляем нашу новинку - стакан со специями и крышкой «Глинтвейн с собой»! С ним зима станет приятнее и горячее. Новый продукт выпускается в двух вариантах: для вина и безалкогольный (с каркаде). Внутри стаканчика уже есть все необходимые специи: апельсин, яблоко, корица, бадьян, имбирь, душистый и черный перец, кардамон и гвозидика. Залейте их горячей водой или красным вином и подогрейте в микроволновой печи (не доводя до кипения). Для более насыщенного вкуса добавьте мед или сахар по вкусу, и согревающий напиток готов! Закройте стакан крышкой и отправляйтесь навстречу зимним приключениям, теперь холода вам не страшны.

Также напоминаем, что в нашем ассортименте представлены уже полюбившиеся покупателям наборы специй для приготовления глинтвейна дома, которые сделают вечера теплыми и уютными.


  

Компания Шеф Ти поддерживает движение за сохранение природных ресурсов и напоминает, что в нашем магазине действует скидка 20% на чай и кофе в свою кружку. К сожалению, даже бумажные стаканчики не поддаются 100%-ной переработке, поскольку покрыты пластиковой пленкой, поэтому так же, как и любая пластиковая посуда, засоряют окружающую среду.  К сожалению, леса не восстанавливаются с такой скоростью, с какой ежедневно используются бумажные стаканчики, поэтому мы приглашаем вас за вкуснейшим чаем и кофе в магазин Шеф Ти со своей кружкой.


   

Ассортимент Шеф Ти пополнился новинкой! Гречневый чай (Ку Цяо) известен как один из самых полезных напитков, благотворно влияющих на организм человека. Производят его не из традиционных листочков, а из семян татарской гречихи, которую выращивают в горных районах Китая и на острове Тайвань. При заваривании напиток приобретает красивый ярко-желтый цвет, насыщенный вкус с легкой горчинкой и приятный аромат, напоминающий запах овсяного печенья. Послевкусию напитка свойственны нотки меда и ореха. Среди китайских целителей чай Ку Цяо известен как напиток, способствующий укреплению защитных сил организма и придающий телу энергию. Действительно, многочисленные полезные вещества и витамины гречишного чая позволяют быстро восстановить физические и психологические силы. Он уменьшает отеки, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и органов желудочно-кишечного тракта, укрепляет иммунитет, повышает гемоглобин. Чай из гречихи помогает похудеть и является важным компонентом различных диет. Также он борется с холестерином и снижает уровень глюкозы в крови, поэтому рекомендуется людям с сахарным диабетом. За вкусным и полезным чаем приглашаем в магазин Chef Tea.


Уважаемые покупатели! Вынуждены предупредить вас о возможных подделках нашей продукции. Компания Шеф Ти дорожит своей репутацией и ценит каждого покупателя. Мы стремимся к тому, чтобы вы получали истинное удовольствие от чаепития и возвращались в магазин за нашим чаем снова. Недобросовестная продажа чая ненадлежащего качества под торговой маркой Chef Tea недопустима. Если у вас возникли сомнения в подлинности указанного производителя, попросите у продавца подтверждающий документ с оригинальной синей печатью или обратитесь в нашу компанию. У нас имеются не только образцы входящего сырья, но и готовой отгружаемой продукции. Мы помним, что подражание - высшая степень похвалы, но просим вас быть бдительными! За оригинальным, по-настоящему вкусным чаем приглашаем в фирменный магазин Chef Tea.

В этом сезоне мы снизили для вас цену на классический и ароматизированный ройбуш, сохранив неизменно высокое качество! Хороший повод попробовать этот вкусный и полезный напиток!

Ройбуш - древний напиток племен Южной Африки из листьев кустарника в виде иголочек. «Красный куст» аборигены считали даром богов, поскольку растение нигде не приживается, кроме как на африканском континенте недалеко от Цесарских гор на Мысе Доброй Надежды. Лишь в ХХ веке напиток стал известен во всем мире и сразу приобрел популярность благодаря своему вкусу и целебным свойствам. Ройбуш не содержит кофеина, прекрасно утоляет жажду и тонизирует. Интересно, что в Англии его называют «редбуш». А в Японии считают напитком омоложения и долголетия.


 

Генмайча - самый популярный чай в Японии и в то же время один из самых экзотических. Для его приготовления специальные сорта зеленого чая смешивают с нешлифованным жареным рисом. В процессе обжаривания часть зерен лопается, поэтому напиток приобретает запах попкорна. Рисовый чай часто подается к блюдам из морепродуктов, рыбы и птицы. Он хорошо сочетается с обжаренным на гриле мясом и суши. Однако он и сам способен заменить полноценный прием пищи, хотя в одной чашке этого питательного напитка  содержится всего 1 калория. И если вам захочется насладиться рисовыми зёрнами из заварки, не стоит стесняться. Настоящие ценители ароматного чая именно так и делают. А чтобы покорить своих гостей настоящей экзотикой, заваривайте генмайча прямо на их глазах, а затем добавьте в напиток щепотку соли. За чаем для самураев приглашаем в магазин Шеф Ти!