Новости

В нашем профиле инстаграм @cheftea.ru идет предновогодний конкурс! Среди подписчиков мы разыгрываем 2 подарка: "годовой запас чая" (12 упаковок чая в фирменной сумке) и премиальный кофе Delicatessen (1 кг). Читайте условия конкурса и выигрывайте!

Двух победителей определим 25 декабря 2020г.

Мы снизили цены на наш самый популярный и любимый покупателями Кофе зерновой Delicatessen 100% Арабика

До конца декабря за упаковку 1 кг розничная цена 1200руб, оптовая цена 950руб (при покупке от 6 шт)

Сделайте себе и близким вкусный подарок на новогодние праздники!


В разделе Подарочные наборы появились новинки к Новогодним праздникам. 

Основу наших подарков составляют листовой чай и зерновой кофе в новогоднем оформлении.

Приятным знаком внимания будет подарочный чай "Волшебного праздника" в красивой крафтовой коробочке. А для любителей душевных чаепитий выбирайте чайные подарки в групповой коробке.

Сегодня все наши чайные наборы при заказе на сайте cheftea.ru доступны со скидкой -10%.

В наборах чай в упаковках по 100г и собран по разным темам: классические вкусы без добавок, самые популярные хиты, цитрусовые миксы, пряные миксы со специями и др. Чай из наборов можно дарить близким и друзьям на Новый год!

Успевайте сделать заказ по выгодным ценам.


У нас появились фирменные шоу-боксы Chef Tea, которые помогут быстро организовать порядок на полке (в магазине или дома в кухонном шкафу) и удобно расположить упаковки с чаем.

Шоу-бокс представляет собой картонную коробку с перфорацией, которая позволяет легко превратить коробку в удобную подставку под 8 крафт-пакетов с чаем по 100г.


Для вашего удобства часть нашего ассортимента стала доступна к заказу на Яндекс.Маркет (бывший Беру)

Возможна оплата бонусами "СберСпасибо", бесплатные доставки при определенной сумме заказа, копятся Маркет Бонусы. Совершайте вкусные покупки выгодно.

1 сентября 2020 нашей компании исполняется 5 лет!

В честь 5-летнего юбилея 5 дней сентября (с 1 по 5 сентября) мы дарим скидку 25% на чайные наборы


Также среди всех покупателей, оформивших заказ в нашем интернет-магазине в период с 1 по 5 сентября, мы разыграем 1 кг испанского премиального кофе "Деликатессен". Оформите заказ и напишите номер заказа в комментарии под этим постом в инстаграме


Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. В разделе подарочные наборы можно оформить подарок "Собери сам" в красивой круглой коробке с дизайнерским оформлением. Доступны к заказу наборы из трех, четырех или пяти упаковок чая на Ваш выбор. Каждый набор дополнен баночкой меда.

Рады сообщить, что продукция Chef Tea доступна к заказу на маркетплейсе Wildberries.

Из нашей чайной коллекции там представлено 25 чайных позиций и 1 жемчужина нашего кофейного ассортимента - испанский кофе в зернах Delicatessen

Нас легко найти по названию бренда Chef Tea в поиске Wildberries. Заказывайте удобным вам способом и делитесь впечатлениями в отзывах.