Новости

От души поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом!

В уходящем 2021 году мы стали значительно ближе к нашим потребителям, укрепив свои позиции на всех крупных маркетплейсах. Чай Chef Tea и чайные подарочные наборы от наших партнеров порадовали несколько тысяч покупателей и регулярно получают высокие оценки. Очень ценим Вашу обратную связь.

Для розничных и мелкооптовых клиентов появилась удобная доставка заказов из интернет-магазина cheftea.ru в магазины Пятерочка и пункты Озон по всей стране.

После экспертной оценки финансово-экономических показателей «Центр аналитических исследований»  внес чайную компанию «Шеф Ти» в рейтинг надежных партнеров 2021 года!

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем в Новом 2022 году приятных событий, хороших новостей и вкусных душевных чаепитий.

Счастливого Нового года!

Чайная компания «Шеф Ти»

Режим работы Интернет-магазина:

30 декабря - крайний день доставки в 2021 году

с 31 декабря 2021 года  до 10 января 2022 года - заказы обрабатываться не будут. Мы возобновим сбор и отправку заказов с 10 января.

В январские каникулы нашу продукцию можно приобрести в фирменном магазине Chef Tea в ФУД СИТИ (вход 12, линия 18, пав.10).


Магазин в Фуд Сити  работает 30 и 31 декабря. Ждем Вас за подарками!

Новый яркий вкус для любителей пряных согревающих напитков - БЕЛЫЙ ГЛИНТВЕЙН

Это безалкогольный согревающий напиток на основе белого гибискуса с пряными специями, цедрой апельсина и кусочками яблок, прекрасно подходящая для душевного чаепития в холодное время.

На границе Армении и Азербайджана стоит высокая-высокая гора. По обе стороны той высокой горы, впитывая солнечные лучи и горный ветер, растет самый ароматный и полезный чабрец. Много лет мудрецы и травники ведут спор, где же чабрец лучше – в Армении или Азербайджане. Чтобы решить этот спор, компания "Шеф Ти" попробовала чабрец по обе стороны горы и выяснила, что он одинаково хороший и вкусный. Чтобы вы могли в этом убедиться, мы создали лучшее сочетание – черный чай с чабрецом и мятой, который прекрасно раскрывает богатство всех вкусовых оттенков чабреца и дарит минуты удовольствия за чашкой горячего чая Chef Tea.

Нашу коллекцию пополнили вкусные новинки с кубиками карамели:

Черный с карамелью - купаж на основе черного цейлонского чая с добавлением кубиков карамели, сладким вкусом и ароматом.

Ройбуш Карамель - необычный купаж на основе южноафриканского ройбуша с добавлением карамели и сливочными нотками во вкусе.

Все праздничные дни наш магазин в Фуд Сити работает каждый день с 9 до 19ч.

Заказы интернет-магазина будут обработаны в рабочие дни 4,5,6,7 мая.


У нашего интернет-магазина появился большой новый склад, расположенный в здании рядом с ФУД СИТИ. В связи с этим произошел ряд изменений:

Самовывоз интернет-заказов теперь осуществляется со склада.

Все интернет-заказы мы обрабатываем и отгружаем с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.30 (МСК). Заказы, оформленные в выходные дни, будут обработаны в понедельник утром. 


Наш фирменный магазин Chef Tea в ФУД СИТИ (Москва, Калужское шоссе, 22км, стр 10, вход 12, линия 18, пав.18-10) работает ежедневно с 9 до 19ч.

Наша коллекция африканских чаев пополнилась новинкой из Мозамбик - черный чай OP1 Organic

Чайный настой крепкий. Вкус насыщенный с пряными тонами и орехово-ягодной нотой в послевкусии. Чай сертифицирован как органический продукт, производство которого отвечает требованиям Директивы Европейского Союза по органическому производству и маркировке органических продуктов № 834/2007 и Директивы ЕС № 889/2008.