Новости

Раздел КОФЕ пополнился новинками. Добавили в ассортимент три бленда в зернах средней обжарки.

В феврале 2020 года компания «Шеф Ти» при поддержке китайского партнера, производителя чая Hunan Xianfeng Tea Group, приняла участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2020», где представила свою продукцию: чайные купажи на основе черного и зеленого чая, травяные и фруктовые смеси. Представленная продукция вызвала интерес не только у российских компаний, но и зарубежных представителей бизнеса. По результатам выставки были определены новые каналы сбыта, заключены новые долгосрочные договоры. Приглашаем и вас за вкусным чаем Chef Tea в наш магазин.


  

В весенних подарочных наборах Chef Tea море нежности и удовольствия. Любимый чай, кофе, сладости и, конечно, цветы порадуют любую, даже самую взыскательную, представительницу прекрасного пола. Подарочные наборы дополнены авторским декором и выполнены в самых трендовых цветах: сиреневый, розовый и мятный. Размер упаковки и наполнение можно выбрать под конкретный бюджет. Также мы производим индивидуальный расчет для оптовых заказов.


  

Создать весеннее настроение легко - с новинкой от «Шеф Ти». Яркая смесь цветов из бутонов розы, хризантемы, лилии, незабудки и гомфрены (клевера) доставит несравненное удовольствие. Каждый цветок, бережно положенный в красивую упаковку, наполнен запахом весны и полезными свойствами. Их применение самое разнообразное. Ванна с этими цветами поможет снять усталость, стресс и смягчит кожу. Положите бутоны в льняной мешочек, и готово натуральное саше. Залейте горячей водой несколько цветков и используйте настой для умывания. И, конечно, декорируйте бутонами свои кулинарные шедевры или напитки. Например, чай Chef Tea.


Ассортимент «Шеф Ти» пополнился авторскими наборами, которые станут отличным подарком к 23 февраля для коллег, знакомых или любимого человека. Сочетание стиля и содержания никого не оставит равнодушным. Вы можете сами подобрать понравившийся вам размер подарочного набора и его наполнение: крепкий, как мужской характер, чай, ароматный кофе, конфитюр, дополненный орехами, для сладкоежек. Мы также принимаем оптовые заказы и производим расчет под заданный бюджет.


  

Ассортимент «Шеф Ти» пополнился новым ароматным чаем с облепихой. Это настоящий витаминный коктейль на основе черного чая, поскольку облепиха - рекордсмен по содержанию витаминов, микроэлементов и минералов. Чай с облепихой способствует укреплению иммунитета и мобилизации организма для борьбы с вирусами, восполняет дефицит витаминов в холодное время года и улучшает кровоснабжение головного мозга. Хорошо известно, что основная часть ценных элементов сосредоточена в ягодах, однако листья также очень полезны, поскольку содержат алкалоид гиппофаин - аналог серотонина, который называют гормоном счастья. В состав чая с облепихой Chef Tea мы включили ягоды облепихи для здоровья, листья облепихи для счастья и цветки лилии для богатого аромата. Приятного чаепития с «Шеф Ти»!


  

Чай Chef Tea теперь можно попробовать и приобрести в «Эль Кафе» по адресам: Трёхгорный Вал, д. 20 и ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1. Уютная атмосфера, головокружительный аромат выпечки, кофе от профессиональных бариста и ароматный чай от «Шеф Ти» располагают к дружеским встречам, задушевным беседам и просто приятному времяпрепровождению. Сотрудники кафе хорошо знают, какой именно заварить для вас чай, чтобы взбодриться или расслабиться, просто согреться или улучшить самочувствие. Здесь вы обязательно найдете чай по вкусу: классический черный, зеленый, молочный улун, травяной, а также полюбившиеся «Таежный сбор» и «Изысканный бергамот». И не отказывайте себе в удовольствии повторить приятные моменты дома: приобретите чай Chef Tea прямо в «Эль Кафе» или сделайте заказ здесь на нашем сайте.


  

Ассортимент Chef Tea пополнился популярным и необычным чаем матча (маття). В отличие от черных сортов, этот вид изготавливается без процесса ферментации. За 80-90 дней до начала сбора урожая, кусты укрывают специальной сеткой, которая не пропускает солнечные лучи, но не мешает доступу воздуха и влаги. После сбора урожая листья пропаривают, тщательно высушивают и измельчают в порошок, по консистенции похожий на пудру. Матча не требует очищения от лепестков и чаинок, поэтому ее заваривают сразу в чашке, не используя чайник. Чтобы чай  раскрылся, его запаривают в воде при температуре 70°С и тщательно перемешивают. Сам напиток получается непрозрачным, насыщенного зеленого цвета и имеет непривычную, более густую консистенцию и восхитительный аромат. Перед употреблением его можно подсластить или добавить сливки. Матча обладает высоким уровнем антиоксидантов, способствует оздоровлению организма, усиливает концентрацию внимания и память, дарит бодрость и снимает стресс, поэтому пить его рекомендуется утром. За  необыкновенным чаем приглашаем вас в чайный магазин "Шеф Ти".