Купить Белёвскую пастилу в интернет-магазине

Чудо-лакомство, покорившее сердца сладкоежек не только России, но и мира, и по сей день изготавливается из натуральных ингредиентов. Белёвская пастила, купить которую в интернет-магазине Chef Tea не составит особого труда, является настоящим деликатесом, подаваемым к столу лишь по большим праздникам. Хотя, кто мешает устраивать праздники несколько раз в неделю? Ведь это натуральный, полезный продукт, отличающийся по составу от дешёвых аналогов, состоящих из желатина, сахара, ароматизаторов и красителей искусственного происхождения.


Чем полезна Белёвская пастила?


Данный продукт содержит просто невероятное количество яблочного пектина, определяющего полезные свойства всеми любимого лакомства. Данное вещество:

1.    Выводит из организма соли тяжёлых металлов, пестициды и другие вредные химические соединения, поскольку оно имеет свойство адсорбировать их на своей поверхности.


2.    Улучшает кровообращение и перистальтику кишечника.


3.    Понижает уровень холестерина.


4.    Улучшает микробиологический состав микрофлоры кишечника.


5.    Обладает противовоспалительными свойствами.


6.    Благотворно влияет на слизистые оболочки органов ЖКТ.


7.    Стабилизирует окислительно-восстановительные реакции в организме.


Отличное предложение


Прежде чем купить Белёвскую пастилу в интернет-магазине Chef Tea, рекомендуется внимательно ознакомиться с предложенным ассортиментом. В наличии имеется классическая яблочная пастила, а также более изысканные продукты, в составе которых можно обнаружить ингредиенты, имеющие высокую пищевую ценность. Это: грецкие орехи, брусника, корица, сливки, различные ягоды и фрукты. Вся продукция приготовлена по оригинальным рецептам с применением старинных технологий. Это один из немногих современных продуктов, одновременно являющимся вкусным и полезным.