Новости

Участвуйте в нашем ежемесячном конкурсе "Выбирай ШефТи Чай" со 2 по 5 июня.

Мы дарим 2 чая по 100г с доставкой до пункта СДЭК!

Конкурс проходит в нашем профиле в инстаграм, читайте все подробности и условия конкурса в последнем посте.

Пусть Вам повезет!

Представляем нашу новинку – чай «Спелый барбарис». Его полезные свойства известны уже много лет. Чашка чая с барбарисом избавляет от нервного напряжения и улучшает самочувствие, а при простуде помогает быстрее выздороветь, оказывая противовоспалительное действие. Приглашаем оценить знакомый с детства вкус в магазине Chef Tea.


В преддверии Великого праздника 9 мая представляем новый подарочный чай Шеф Ти «День Победы». Вкус черного индийского чая с травами обязательно понравится старшему поколению и подойдет для семейных чаепитий. Входящие в его состав шалфей, ромашка, чабрец и мята подарят непревзойденный вкус и аромат. Чай Chef Tea «День Победы» станет хорошим знаком внимания в предстоящие майские праздники.


С целью поддержать наших партнеров в текущих условиях, мы ввели в ассортимент «антикризисную» линейку чайных смесей, которая включает черный, зеленый, смешанный, фруктовый чай. Это 10 основных позиций, в которых мы пересмотрели состав, но сохранили вкус и низкую цену 450 руб./кг (при заказе от 10 кг). Подробности можно узнать в отделе продаж "Шеф Ти": тел. 8(916)47-300-58, opt@cheftea.ru. Мы продолжаем бесперебойное производство и ритмичные отгрузки продукции, оставаясь для вас надежным партнером.


 

В магазине «Шеф Ти» большое поступление элитного кофе в зернах Plaza del Castillo Delicatessen. Бережно собранный на плантациях Бразилии, Колумбии, Гватемалы, Гондураса и обжаренный в Испании, он обладает бархатным обволакивающим вкусом с ноткой шоколада. Этот натуральный среднеобжаренный кофе давно зарекомендовал себя среди наших покупателей. Приглашаем в наш магазин Chef Tea оценить вкус 100% Арабики премиального качества!


 

Хорошая новость для любителей ароматного чая и поклонников здорового питания. Теперь вы можете заказать не только чай Chef Tea, но и натуральные продукты (муку, крупу, каши, масло и др.) на сайте нашего партнера магазина «Житница Здоровья». Мы соберем для вас заказ и организуем совместную доставку, чтобы вы могли экономить, оставаясь дома.

Сообщить нам о заказе товаров из каталога Житница Здоровья можно тремя способами:

1. Прописать их в комментарии к заказу чая на нашем сайте (названия или скопировать ссылки)

2. Отправить список на нашу почту sales@cheftea.ru с темой "№ вашего заказа"

3. Продиктовать нашим продавцам по телефону +7 (495) 74-486-74


 

С 30 марта по 5 апреля мы работаем в прежнем режиме. Магазин в ФУД СИТИ открыт каждый день с 9 до 19 часов, принимаем и доставляем заказы нашего интернет-магазина и все оптовые заказы. 

Всю оперативную информацию всегда можно получить по телефонам +7 (495) 74-486-74 (магазин) и +7-916-47-300-58 (менеджер).

Раздел КОФЕ пополнился новинками. Добавили в ассортимент три бленда в зернах средней обжарки.

В феврале 2020 года компания «Шеф Ти» при поддержке китайского партнера, производителя чая Hunan Xianfeng Tea Group, приняла участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2020», где представила свою продукцию: чайные купажи на основе черного и зеленого чая, травяные и фруктовые смеси. Представленная продукция вызвала интерес не только у российских компаний, но и зарубежных представителей бизнеса. По результатам выставки были определены новые каналы сбыта, заключены новые долгосрочные договоры. Приглашаем и вас за вкусным чаем Chef Tea в наш магазин.


  

За все время