Новости

Готовимся к Новому Году!

Самый волшебный праздник всё ближе и ближе! Компания Chef Tea позаботилась о вас и ваших близких и подготовила подарочные наборы, которые вы можете заказать уже сейчас. В нашем ассортименте есть подарочный чай в новогоднем дизайне от 110 р. и готовые подарочные наборы от 500 р. Мы принимаем оптовые заказы и готовы сформировать подарки, ориентируясь на ваш бюджет. Пусть подготовка к новому году пройдёт без суеты и станет приятной с ароматным чаем от Chef Tea!


  

Яркая осень с новинками от Шеф Ти

Осень радует нас не только яркими красками, но и новыми вкусами. В ассортименте Chef Tea появились новинки, которые согреют и подарят приятные минуты чаепития. Черный чай «Домашний очаг» с нотками шоколада, корицы и яблока подарит ощущение домашнего уюта и тепла. Необычайный по красоте чай «Роза Венеции» с бутонами роз напомнит об отпуске и перенесет вас на очаровательные улочки Италии. Чай «Сладкая жизнь» с корицей, гвоздикой, кленовым сиропом, цветами клевера и хризантемы, а также приятным сладким послевкусием, не оставит равнодушным даже самого взыскательного поклонника зеленого чая. А любителям улунов и ройбуша мы советуем обязательно попробовать «Сладкий улун» и «Ройбуш малина со сливками». Любуйтесь осенними пейзажами за чашкой ароматного чая от Шеф Ти.


    

СИНИЙ ТАЙСКИЙ ЧАЙ (АНЧАН)

Тайланд, известный своей экзотикой, дарит нам необыкновенный чай - Анчан. Для его приготовления используют синие цветки так называемой тайской орхидеи. Она придает заварке синий цвет, интенсивность которого зависит от времени настаивания: от голубого до сапфирового и даже фиолетового (если добавить в чай лимон). Однако чай привлекателен не только своей красотой и необычностью. Анчан обладает множеством полезных свойств: очищает организм, нормализует давление, улучшает память, укрепляет волосы, улучшает зрение. Тайцы высоко ценят его и почитают источником вечной молодости. Синий чай Анчан имеет ни с чем несравнимый вкус и нежный мягкий аромат, он прекрасно утоляет жажду как в горячем, так и в холодном виде, а процесс заваривания доставит вам настоящее удовольствие.


Чайные букеты для любимых учителей

Приближается День знаний! Порадуйте своих любимых учителей вкусными букетами из ароматного чая и конфет. В подарочный набор входит три чая и сладости. Неувядающий подарок запомнится и ещё долго будет согревать любимого учителя осенними вечерами.


  

Бесплатная доставка заказов

Радостная новость для всех жителей районов Ново-Переделкино и Переделкино Ближнее. Мы запустили летнюю акцию по доставке заказов нашего интернет-магазина в эти районы БЕСПЛАТНО. Теперь любой житель Ново-Переделкино и Переделкино Ближнее имеет возможность сделать заказ с доставкой "до двери" без дополнительных расходов. Вкусно и выгодно!

Красивая чайная церемония на вашем столе

Планируете собрать компанию за большим столом или провести романтический вечер дома? Мы знаем идеальное украшение для вашего вечера - связанный чай с удивительно красиво распускающимися цветами. Чайная церемония с такими связанными вручную шариками подарит вам эстетическое и гастрономическое удовольствие. Приятного чаепития!

Жемчужина Дракона

Две жемчужины зеленого чая украсили нашу коллекцию жасминовых чаев.

"Зеленая жемчужина" отличается свежестью во вкусе и тонизирующим действием, прекрасно утоляет жажду. Настой имеет светло-желтый цвет, обладает нежным и тонким ароматом. Во вкусе чая преобладают сладковатые и пряные нотки, без терпкости.

"Белая жемчужина" отличается нежным ароматом с нотками цветов и фруктов. Настой чая имеет светлый желто-зеленый оттенок и изысканный сладковатый вкус. В процессе изготовления чай подвергается минимальной обработке, чтобы сохранить свежесть и натуральный вкус.

МАНГОВЫЙ ЧАЙ С ЛЕПЕСТКАМИ ЦВЕТОВ

Яркий во вкусе чай "Весенний" появился в нашем ассортименте к 8 марта. Смесь на основе черного цейлонского чая красивая и ароматная словно праздничный букет цветов. 

Доступна к заказу в любом объеме, а также в составе подарочных наборов

Cafes Plaza del Castillo (Испания, регион Наварра)

С радостью сообщаем о пополнении нашего ассортимента продукцией кофейной компании Cafes Plaza del Castillo. 

Это семейная компания, основанная в 1934 году господином Морено в Памплоне (Наварра, Испания), до сих пор продолжает трудиться и нести культуру хорошего кофе. 

Теперь в нашей линейке экологически чистый кофе, который представлен в зернах, в молотом виде и в капсулах. Весь кофе выращен на экологически чистых плантациях Никарагуа, в соответствии с натуральными методами, которые исключают использование химикатов и отличаются бережным отношение к земле. Этот кофе обладает насыщенным фруктовым ароматом и превосходным вкусом.

Подробности в разделе КОФЕ

Наслаждайтесь!


Любимый чай Королевы

Доступен к заказу любимый чай английской королевы - ЗОЛОТОЙ ПУХ (ЦЗИН ХАО ДЯНЬ ХУН)

Этот чай считается красным, хотя цвет настоя получается золотисто-оранжевый, вкус насыщенный со сладковатым черносливно-ореховым послевкусием. Для его производства собираются чайные почки и едва раскрывшиеся листья. Именно почки придают чаю изысканный оригинальный вкус.

За все время